Собянин: Система ПВО уничтожила уже 21 БПЛА на подлете к Москве
Не прекращаются налеты на российскую столицу вражеских беспилотников. К 20.43 количество сбитых дронов военными достигло 21. Об этом в своем канале в мессенджере "Макс" сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.