Вице-губернатор Потехина объявила рекорд ЕГЭ-стобалльников в Петербурге
Количество выпускников, которые по результатам Единого государственного экзамена (ЕГЭ) набрали максимальную оценку в 100 баллов, достигло нового исторического пика в Санкт-Петербурге. Об этом сообщила в интервью телеканалу "Санкт-Петербург" вице-губернатор Ирина Потехина.