Лавров заявил, что хотел бы выхода России из ОБСЕ
Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что хотел бы выхода страны из Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ), но решение должен принимать президент России Владимир Путин.
Читать далее
Читать далее