Лавров прокомментировал возможность выхода России из ОБСЕ
Министр иностранных дел России Сергей Лавров высказал пожелание о выходе страны из Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ). Однако окончательное решение по этому вопросу находится в компетенции президента России Владимира Путина. Лавров охарактеризовал ОБСЕ как полумёртвую организацию.