Япония сообщила: число пострадавших при землетрясении достигло шести
Количество пострадавших в результате землетрясения магнитудой 5,6, произошедшего в пятницу вечером в районе Токио, увеличилось до шести человек. Об этом сообщило руководство японского кабинета министров в лице Минору Кихара.