"Минуты три потрясло": россиянка — о землетрясении в Японии
Землетрясение в Японии длилось всего три минуты, поэтому люди не успели испугаться. Об этом "Газете.Ru" рассказала находящаяся в Токио россиянка Екатерина.
"Ничего страшного не было, минуты три потрясло немножко и ...