В Японии произошло новое землетрясение магнитудой 5,8
19
В центральной части Японии зафиксировано новое землетрясение. По данным национального метеорологического управления, магнитуда подземного толчка составила 5,8. Эпицентр находился в районе префектуры Тиба, соседней с Токио, очаг залегал на глубине 50 километров.