Ирак пригрозил выходом из ОПЕК для увеличения квоты на добычу нефти
Через несколько месяцев после того, как Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) решили выйти из состава ОПЕК, организация оказалась под угрозой ухода еще одного участника — Ирака. Об этой ситуации сообщает информационное агентство Bloomberg.