Рубио прибыл в Индию
Госсекретарь США Марко Рубио прибыл в Индию с четырехдневным визитом, сообщает Associated Press. Как передает Day.Az, основной целью поездки станет участие в министерской встрече альянса Quad, в который помимо США и Индии входят Австралия и Япония. Встреча запланирована 26 мая в Нью-Дели.