Автомобиль въехал в толпу после матча ЧМ
Автомобиль въехал в толпу мексиканских болельщиков после матча ЧМ. Как передает Day.Az, кадры опубликованы в Телеграм. Пострадали по меньшей мере 17 человек. Водитель был задержан. Представляем вашему вниманию данное видео: