Герой РФ: расскажу московской молодежи об увиденном в Беларуси во время автопробега "Города-герои - города Героев"
Герой Российской Федерации, первый заместитель председателя правления Клуба Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы Москвы и Московской области Вячеслав Сивко уже во второй раз принимает участие в автопробеге. В первый ехал на север: была определенная цель.