В Азербайджане директор вступил в сговор с учителями и присвоил десятки тысяч манатов
Директор полной средней школы села Эмираллар Ходжавендского района Меркез Гусейнов присвоил крупную сумму бюджетных средств, выделенных на заработную плату учителей. Как сообщает Day.Az со ссылкой на Qafqazinfo, было установлено, что директор школы, проживавший в Сумгайыте, до 2023 года присвоил в общей сложности 71 301 манат.