Минобороны Азербайджана предупредило население
С 22 по 25 июня на полигоне вблизи поселка Пирекешкюль будут проводиться уничтожение боеприпасов, срок эксплуатации которых истек и которые стали непригодны для дальнейшего использования. Как передает Day.Az, об этом сообщили в Министерстве обороны Азербайджана.