В Азербайджане прошли повторные экзамены для учащихся IX классов
Государственный экзаменационный центр (ГЭЦ) Азербайджана повторно провел ряд экзаменов для оценки уровня общего среднего (9-летнего) образования. Как передает Day.Az, экзамены были организованы в Баку, Сумгайыте и на Абшероне. Отметим, что с 22 июня в ГЭЦ начнется обработка экзаменационных протоколов и листов ответов.