Исмаэль Бако покинул "Зенит" после завершения контракта
Центровой из Бельгии, Исмаэль Бако, завершил сотрудничество с баскетбольным клубом «Зенит» из Санкт-Петербурга после окончания срока контракта, как проинформировал Telegram-канал команды. Бако стал частью «сине-бело-голубых» в январе 2026 года и принял участие в 15 матчах в рамках Единой лиги ВТБ. Клуб выразил благодарность Исмаэлю Бако за его вклад и пожелал удачи в дальнейшем.