Выставка "Выживание идентичности".
18
Есть состояние, которое редко проговаривается.Когда ты выглядишь нормально. Собранно. Функционируешь, делаешь дела, общаешься.И вроде бы всё ок Но внутри много усилия, чтобы таким оставаться.Не развалиться. Не отпустить. Держать форму и держать лицо Меня в какой-то момент зацепило именно это не сильные кризисы, а постоянное удержание себя.Из этого состояния и появилась моя серия Выживание идентичности . И чем дальше я на неё смотрю, тем больше понимаю, что это не про что-то сломалось , а про то, как мы продолжаем жить, когда уже непросто.Поэтому на встрече в Молекуле мне важно не просто показать работы, а немного остановиться в этом месте. Посмотреть на это со стороны. И, возможно, чуть точнее понять, что с нами происходит в такие периоды.Будет: с 15-00 выставка с 15-20 разговор про идентичность и внутреннее напряжение в 16-00 (∓ по времени) небольшое арт-упражнение Надеюсь, мы обойдемся без перегруза :) Но с возможностью замедлиться и посмотреть внутрь себя чуть внимательнее.????арт-пространство ...