На ВДНХ открылась площадка, призванная помочь в борьбе с наркоманией
На главной выставке столицы открылся "Не/музей" - пространство для работы по профилактике наркозависимости. Ориентировано оно на подростков и молодых людей, чья жизнь еще впереди, а убеждения окончательно не сформированы. В чем особенность "Не/музея", рассказали начальник управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД по Москве Андрей Орлов, замруководителя Депспорта Москвы Кирилл Малышкин, директор Московского научно-практического центра наркологии Антон Масякин и директор департамента музейно-выставочной деятельности ВДНХ Наталья Задворная.