В МИД Ирана осудили удары США, назвав их нарушением соглашения
В МИД Ирана заявили, что США нарушили соглашение о прекращении огня, нанеся ранним утром воскресенья, 28 июня, удары по территории исламской республики.
Читать далее
Читать далее