Госсекретарь США обсудил с ОАЭ договор c Ираном и судоходство
Госсекретарь США Марко Рубио на встрече с президентом Объединенных Арабских Эмиратов, шейхом Мухаммедом бен Заидом Аль Нахайяном, обсудил ключевые вопросы, включая договоренности между Вашингтоном и Тегераном, а также обеспечение свободы судоходства в Ормузском проливе. Об этом сообщает письменное заявление руководителя пресс-службы Госдепартамента Томми Пиготта.