ВСЕ новости СЕГОДНЯ
RSS.+ — история VIP в новостях News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Германия против Нидерландов, Бельгия против Франции: в рамках Лиги наций УЕФА состоялись важные матчи

В понедельник, 14 октября, в рамках футбольной Лиги наций состоялось 10 матчей.

Особое внимание болельщиков привлекли два поединка: немцы сразились с нидерландцами, а бельгийцы - с французами.

Что касается первого противостояния, то победу одержала сборная Германии.

Победителями второго мачта стали представители команды Франции, сообщают интернет-источники.

Матч Германия - Нидерланды

Игра состоялась на стадионе «Альянц Арена» в Мюнхене.

Судьба матча была решена на 64-й минуте: полузащитник немецкой сборной Джейми Левелинг забил гол, который в итоге оказался единственным за всё время поединка.

Минимальная победа над нидерландцами позволила сборной Германии закрепиться на первом месте турнирной таблицы группы 3 лиги A.

На счету немецкой дружины 10 очков, заработанных в четырёх играх. Далее идут сборные Нидерландов и Венгрии (по 8 очков). Квартет замыкает сборная Боснии и Герцеговины - 1 балл.

Матч Бельгия - Франция

Местом проведения игры стал стадион «Руа Бодуэн» в бельгийской столице.

Счёт мог быть открыт уже спустя 23 минуты после стартового свистка. Однако полузащитник сборной Бельгии Юри Тилеманс не сумел реализовать пенальти.

Зато спустя 12 минут это удалось сделать форварду французской сборной Рэндалу Коло Муани.

Впрочем, незадолго до окончания первого тайма бельгийцы сравняли счёт: отличился нападающий Лои Опенда.

На 62-й минуте матча Рэндал Коло Муани забил свой второй гол и установил окончательный счёт: 2:1 в пользу Франции.

Несмотря на победу, французы занимают лишь второе место в турнирной таблице группы 2 лиги A: 9 очков в 4 встречах.

Квартет возглавляет сборная Италии (10 очков). Третье место занимает Бельгия (4 балла).

А вот команда Израиля, потерпевшая поражение во всех сыгранных на данный момент матчах Лиги наций 2024/2025, занимает последнее место в группе.

Все новости по теме на сегодня

УЕФА в новостях

Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Купить Песню. Песни на продажу. Купить текст Песни. Продажа песен. Продажа Авторских песен. Музыка для песен. Продажа музыки для песен. Купить музыку для песни.

Все новости 24/7

Game News

This homebrew plugin that lets you install GOG and Epic games on your Steam Deck is getting a standalone Steam release

Новости 24 часа

В Люберцах росгвардейцы задержали гражданина, находящегося в федеральном розыске

News Every Day

Indiana Jones fans can grab a free custom Xbox if they are as smart as the professor himself

Українські новини

Огляд дверних циліндрів для замка: найкращі рішення від популярних брендів

Настроение

Зимние прогулки...

VIP

ENERGY рекомендует триллер «Свидание с монстром»

Даниил Медведев отреагировал на пост Леброна Джеймса про Call of Duty

Rss.Plus — реально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 103news.com в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Ria.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь

Shot: россиянка оставила ребенка в туалете аэропорта Антальи по совету матери

Сотрудникам кафе и ресторанов запретят мочиться и плевать в еду клиентов в Индии

Экология в России и мире

Будущее уже наступило: теперь заказы гостям приносит робот

Лекция Дарья Казанцевой "Главные тренды международных выставок ISaloni +Maison&Objet 2024" в салоне "Терра"

Коллекции Lena Karnauhova, Chilipin, Badra на Московской неделе моды

Экономический диктант: взгляд Фонда Юрия Лужкова на просветительскую акцию

Спорт в России и мире

Арина Соболенко поделилась планом на полуфинал WTA-1000 в Ухане с Кори Гауфф

Аслан Карацев вышел в основную сетку турнира ATP-250 в Алма-Ате

Анна Калинская вырвала победу у лаки-лузера из Австралии в первом круге турнира в Нинбо

Moscow.media

У реки

В Орле автомобиль на пешеходном переходе сбил женщину и ребенка

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Игорь Бутман выступит в Хабаровске на джазовом фестивале (РАСПИСАНИЕ)

Поймайте его, если сможете: 17 октября в прокат выходит картина Дмитрия Клепацкого «Схватка»

Драка Литвина и Басты: что произошло во время Кубка медийной футбольной лиги

Михаил Овчаров и Маргарита Эрдыниева покажут трогательную историю любви на сцене Бурятского театра оперы и балета