«Барселона» хочет продать игроков на 100 млн евро и направить деньги на усиление состава. Уйти могут Ферран, Кунде и даже Рафинья
«Барселона» собирается продать игроков на 100 млн евро, сообщает ESPN . Для усиления состава каталонцам придется расстаться с несколькими футболистами. Заработанные деньги будут направлены на покупку центрального защитника и нападающего, но также возможно подписание еще одного вингера. Ожидается, что будут проданы Марк Касадо и Ансу Фати (сейчас арендован « Монако »), но потребуются и другие сделки. «Барселона» готова выслушать предложения по Феррану Торресу и Жюлю Кунде. В крайнем случае возможна продажа Рафиньи Диаса . «Барселона» допускает продажу Рафиньи или Фермина в случае, если не уйдут менее важные игроки. Каталонцы понимают, что сейчас состав не позволяет выиграть ЛЧ (Diario Sport)