"Спартак" снова сыграл вничью, завершив матч с "Динамо" 0:0
Футбольный клуб "Спартак" из Москвы завершил матч с махачкалинским "Динамо" в рамках 12-го тура Молодежной футбольной лиги (МФЛ) безрезультатной ничьей. Поединок, состоявшийся в Каспийске, закончился с нулевым счетом.