Сергей Собянин объявил о развитии умного приёма в поликлиниках Москвы
В Москве будет продолжена работа над совершенствованием системы умного приёма в поликлиниках, как сообщил мэр столицы Сергей Собянин. Об этом передаёт НСН, ссылаясь на информацию из канала Собянина в мессенджере МАХ.