Мэр Собянин: на подлете к Москве уничтожено 47 беспилотников
В ходе операции противовоздушной обороны было уничтожено уже 47 беспилотных летательных аппаратов, которые пытались приблизиться к Москве. Об этом проинформировал Сергей Собянин через свой канал в мессенджере «Макс».