Собянин рассказал, как отдыхают школьники в спортивно-патриотических лагерях
Более двух тысяч школьников отдохнули в палаточных спортивно-патриотических лагерях за первую смену. Еще столько же ребят выехали на вторую смену. В отличие от прошлого лета, когда таких лагерей было три, в этом сезоне к ним добавилось еще шесть - так много оказалось желающих попасть туда. В одном из лагерей побывал мэр Сергей Собянин. В своем личном блоге глава столицы поделился впечатлениями от увиденного и рассказами, услышанными от ребят.