Блогерша Виктория Боня заявила, что отказалась от интервью Собчак
Блогерша и телеведущая Виктория Боня призналась в подкасте Анатолия Сульянова, что отказалась от интервью с экс-коллегой по "Дому-2" Ксенией Собчак.
Боня объяснила, что ее смутили вопросы Собчак, касаемые ее репутации. Блогерша считает, что экс-коллега по "Дому-2" тоже причастна к созданию негативного образа о ней в СМИ.
"Когда она предложила интервью, она прислала вопросы. На третьем вопросе там было: "Дом-2"… Что ты считаешь… А какая у вас репутация… Как это повлияло на нее?" Я даже не дочитала остальные 50 вопросов, на третьем я остановилась. Я подумала, тот человек, который, возможно, создавал мне не очень хорошую репутацию в медиа, будет спрашивать про мою репутацию? Ну точно нет. Я не хочу в эти игры играть", — поделилась знаменитость.
По словам Бони, позже она прочитала остальные вопросы Собчак для интервью. Как отметила телеведущая, они оказались "нормальными".
Боня уточнила, что отказалась от интервью не из-за боязни негатива в свой адрес. По словам телеведущей, она не хочет обсуждать боль, негатив и другие трудности, которые были вызваны в прошлом именно Собчак.
Боня пожелала Собчак почувствовать то, что чувствуют люди и их близкие, кому она причинила вред. Она также посоветовала коллеге быть более искренней и честной.