Средства ПВО сбили 70 беспилотников на подлёте к Москве
Силы противовоздушной обороны сбили ещё три беспилотных летательных аппарата, направлявшихся в сторону российской столицы. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своём канале на платформе «Макс».