Минюст России подписал соглашения о сотрудничестве с пятью странами
На прошедшем в Санкт‑Петербурге XIV Петербургском международном юридическом форуме Министерство юстиции России подписало ряд документов о сотрудничестве с иностранными государствами. В ходе форума также обсуждались итоги 35‑летней правовой работы Содружества Независимых Государств, сообщает пресс‑служба Минюста России.
Читать далее
Читать далее