Силы ПВО с начала суток сбили на подлёте к Москве 50 беспилотников
Возле Москвы уничтожен беспилотный летательный аппарат. Специалисты экстренных служб находятся на месте происшествия, где упали обломки дрона. Мэр города Сергей Собянин сообщил об этом в своём канале на платформе «Макс».