Овечкин посетит финал ЧМ-2026 после участия в Fanatics Fest
Российский хоккеист Александр Овечкин, представляющий клуб «Вашингтон Кэпиталз» в Национальной хоккейной лиге (НХЛ), рассматривает возможность присутствия на финальной встрече чемпионата мира по футболу 2026 года. Эту информацию, как сообщает РИА Новости, подтвердил осведомленный источник. Финальное событие ЧМ-2026 планируется провести 19 июля в Ист-Ратерфорде, штат Нью-Джерси, США. В июле Овечкин намерен посетить США, так как ранее был заявлен в числе участников Fanatics Fest, запланированного на 18 июля в Нью-Йорке.