ВСЕ новости СЕГОДНЯ
RSS.+ — история VIP в новостях News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

В Норильске перегорели, а сегодня разгрузили головы. ХК «Южный Урал» переиграл ХК «Сокол» в овертайме со счетом 3:4

Сегодня, 8 сентября, ХК «Южный Урал» в Красноярске переиграл ХК «Сокол» в овертайме со счетом 3:4.

Матч начался с молниеносной перестрелки: на 16-й секунде хозяева открыли счет, но «Южный Урал» ответил сразу же. Егор Куимов забил свою первую шайбу за орскую команду, сравняв цифры на табло, сообщает пресс-служба орского клуба.

К середине периода орчане вышли вперед 2:1. Во втором периоде «Сокол» снова сравнял счет. Несмотря на активные действия обеих команд, голы больше не забивались. Команды ушли на второй перерыв при равенстве 2:2.

В третьем игровом отрезке хозяева снова вышли вперед, но через минуту отличился Иван Тимашев — 3:3. Оставшееся время прошло в атаках, но финальной точки поставлено не было. Победитель выявился в овертайме. На 62-й минуте Егор Маклозян забросил решающую шайбу.