Fox News: США могут взимать плату за проход через Ормузский пролив
Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп выразил возможность того, что в будущем Вашингтон может ввести плату за прохождение через Ормузский пролив и собирать 20% нефти, транспортируемой по этому маршруту. Эти подробности сообщил журналист Fox News Трей Ингст, сославшись на интервью с Трампом.