Достало!!! Муж пьет и выхода не видно!!! Что делать???
17
Кодировала! Ждет день окончания кодировки, чтобы опять напиться! Все рушится! С работы уволили! Денег нет в семье, о он продолжает пить, где только деньги находит? Он ведь хороший, добрый, детей любит! Развестись? Жалко его, сопьется совсем, перестанет следить за собой, станет бомжом, будет спать в подворотне. Именно с таким запросом обратилась ко мне знакомая с просьбой поработать с мужем, чтобы перестал пить. Отвечаю. что он же не просит меня ему помочь, поэтому могу работать с тобой, чтобы понять, почему ты притянула в свою жизнь именно такого человека? Расстановочное поле показало, что причина находится по Роду, и связана она с дедушкой по материнской линии. Это была память Рода, когда все нажитое честным трудом отобрали во время раскулачивания, оставив ни с чем, и сослали в Сибирь! Там пришлось жить в землянке. Денег не было, сменной одежды тоже: помоешься. постираешь одежду и ждешь, когда она высохнет. Об этом мы узнали из письма дедушки ее маме, которые сохранились в семейном архиве. ...