Мурашко: в РФ удалось переломить тренд на снижение численности медработников
Министерство здравоохранения России сообщило об успешном изменении сложившейся тенденции к уменьшению числа медицинских работников, усилившейся во время пандемии COVID-19. Об этом заявил глава Минздрава РФ Михаил Мурашко.