Лавров удивился заявлениям Рубио об отсутствии согласия в Анкоридже
Министр иностранных дел России Сергей Лавров прокомментировал заявления государственного секретаря США Марко Рубио в отношении результатов саммита в Анкоридже. Руководитель российской внешней политики охарактеризовал их как «не очень изящные» и призвал к прояснению сложившейся ситуации, передает ТАСС.