Лавров назвал ОБСЕ полумертвой структурой и объяснил, почему Россия из нее не выходит
72
Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что точно вышел бы из Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ), но этот вопрос находится в компетенции президента России Владимира Путина.