Сергей Лавров прокомментировал возможность выхода России из ОБСЕ
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров хотел бы выхода России из Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ), но такое решение остается за президентом РФ. Об этом он заявил в ходе международного научно-экспертного форума "Примаковские чтения".