ВСЕ новости СЕГОДНЯ
RSS.+ — история VIP в новостях News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Три подмосковных команды продолжат борьбу за Кубок России

Четыре футбольных клуба из Московской области вступили в борьбу за Кубок России в Пути регионов в 1/16 финала. «Композит» из Павловского Посада, «Знамя Труда» из Орехово-Зуево и «Космос» из Долгопрудного успешно прошли этот этап, а проиграл лишь раменский «Сатурн».

Наиболее спокойно прошел в следующий раунд розыгрыша «Космос». Но и команда из Долгопрудного долго не могла вскрыть оборонительные порядки своего соперника - «Сахалина». Все изменилось на 59-й минуте, когда гости сами отправили мяч в свои ворота. «Космос» воспользовался смятением в рядах противника и спустя десять минут Артемий Гунько забил второй мяч. 2:0 — победа «Космоса».

Непросто пришлось «Композиту» в выездном матче с санкт-петербургским «Динамо». Соперник был более чем достойным — эта команда по составу ни в чем не уступает подмосковным футболистам. На 24-й минуте в ворота хозяев был назначен пенальти, который успешно реализовал Даниил Тюменцев. Ближе к концу тайма у «Динамо» был удален игрок, но это не помешало питерцам успеть сравнять счет еще до перерыва. Все изменилось только на второй добавленной минуте, когда решающий гол забил игрок «Композита» Александр Кукушкин.

С нервами победило и «Знамя Труда». Команда играла в гостях у ФК «Тверь». Первый мяч был забит здесь на 66-й минуте — вперед вышли хозяева. Казалось, что ФК «Тверь» уже прошел в следующий круг, но на четвертой добавленной минуте Роман Шишков сравнял счет. Судьбу встречи решали послематчевые пенальти, в которых «Знамя Труда» было успешнее, а победный удар нанес 17-летний Кирилл Воробьев.

А вот у раменского «Сатурна» не хватило сил одолеть столичное «Чертаново» - 1:3. Соперник был, безусловно, очень серьезным и здесь сказалась элементарная разница в классе. Единственный гол у «Сатурна» забил Владислав Лепехин.

Новости 24 часа

“Кирилл Вечер & Tassy”–музыкальный дуэт из Владимирской области.

News Every Day

Oscar De La Hoya Puts One Major Condition On Gervonta Davis-Ryan Garcia Rematch

Українські новини

Депутат Гасан Османов подарил родной школе спортивный инвентарь

Авто

Сколько электромобилей в каждом регионе?