Кино на вечер
25
Посмотрела фильм Проект Конец света - рекомендую от души, и посмеяться, и погрустить, и поумиляться, и обрести веру в лучшее.Для меня этот фильм оказался про то, что иногда жизнь хватает нас и бросает в самое пекло, вернее в фильме это был холодный и безлюдный космос. Она вынуждает нас проходить испытания и ставит нас перед выбором: впасть в отчаяние и погибнуть или стать главным героем этой истории и проявить всю свою внутреннюю силу. И на первый взгляд это переживается как насилие, несправедливость и предательство.В фильме главному герою так и говорят: Сейчас для тебя это выглядит как предательство, но на самом деле это совсем не так. Я верю в тебя Путь индивидуации, путь на котором мы обретаем истинное знание о том кто мы есть на самом деле - тернист и полон вызовов. Будем ли мы отвечать этим вызовам? Найден ли в себе силы пойти им навстречу и не сбежим? Чтобы в конце концов раскрыть свой потенциал? Или испугаемся и не используем возможность?А еще знайте, что даже в самом холодном и ...