Наставник «Ордабасы» сделал заявление после победного матча в Кубке Казахстана
149
Главный тренер шымкентского «Ордабасы» Андрей Мартин прокомментировал матч 1/8 финала Кубка Казахстана с актауским «Каспием», сообщает Sports.kz.