Politico: Израиль теряет статус «особого союзника» США
США прекратили делать для Израиля исключение из принципа «Америка превыше всего», что привело к утрате еврейским государством статуса «особого союзника». Об этом сообщает американское издание Politico, ссылаясь на источники.