Израильский чиновник назвал плохим соглашение США и Ирана
Израильский чиновник в разговоре с изданием Ynet выразил своё мнение о соглашении между США и Ираном как о неудачном договоре. Он полагает, что даже в случае достижения меморандума, договоренности не смогут долго оставаться в силе. Он заявил, что соглашение оставляет желать лучшего и удручает многих.