Премьер Ирака заявил о разоружении шиитских группировок
Премьер-министр Ирака Али аз-Зейди выразил уверенность, что после вывода американского военного контингента, отсутствуют причины для дальнейшего существования военизированных группировок шиитского сопротивления в стране. В своём заявлении, как сообщает INA, аз-Зейди подчеркнул: