Тренер сборной Ирака Арнолд: «Игроки молятся пять раз в день – на это время занятия не назначаем. Они ложатся в 3 ночи и встают в 11 утра, поэтому не тренируемся утром»
Тренер Ирака Арнолд: «Игроки ложатся в 3 ночи и встают в 11 утра, поэтому мы не тренируемся утром и не назначем занятия на время молитвы – они молятся пять раз в день. Игроки – не роботы, мне нужно было у них учиться»