Министр нефти Ирака объявил о начале бурения новой скважины
Ирак начал бурение новой разведочной скважины на севере страны, событие, которое не происходило в данном регионе с 1978 года. Об этом сообщил министр нефти страны Бассем Мухаммед Худейр, как передает агентство INA. Министр отметил, что данная скважина стала первой в северных провинциях за последние почти 50 лет.