Дмитрий Губерниев: «В сборной Норвегии сейчас ситуация «хватай мешки – вокзал отходит». Еще пару лет без нас – и профессиональные норвежские лыжи станут любительскими»
13
Комментатор Дмитрий Губерниев считает, что норвежские лыжные гонки станут любительскими, если россиян не допустят до международных стартов.