Губернатор рассказал о ситуации с бензином в Саратовской области
В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на отпуск бензина для физических лиц. Об этом сообщил губернатор региона Роман Бусаргин в своем Telegram-канале.
Он поделился, что в ходе совещания с производителями и поставщиками ...