Госдума закрепила право на "офлайн" для удаленных работников
По закону каждый сотрудник имеет право оставаться "офлайн" за пределами рабочего времени, независимо от того, трудится ли он на удаленной основе или в офисе. Об этом заявил Ярослав Нилов, глава комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов, в разговоре с ТАСС.