Собянин и Голикова открыли новый комплекс Московской городской онкобольницы № 62 в Сколкове
В Сколково, известном в России наукограде, расположенном на западе столицы, появился новый комплекс, специально построенный для городской онкобольницы № 62. Оценить возможности, которые он открывает для москвичей, приехали мэр Москвы Сергей Собянин, зампредседателя правительства РФ Татьяна Голикова и министр здравоохранения России Михаил Мурашко.