Голикова сообщила о снижении смертности от рака в Москве на 36%
Вице-премьер РФ Татьяна Голикова заявила о значительном снижении смертности от онкологических заболеваний в Москве начиная с 2019 года. По её словам, за семилетний период данный показатель уменьшился более чем на 36%.